3 206.00 грн2 886.00 грн
Пункты выдачи и представители

Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог, Кременчуг


Гарантия на изделие

12 месяцев

Kiepe GROOVE 6201 – это профессиональная машинка для стрижки волос из серии Kiepe GROOVE – инструмента для стрижки волос,  где основной идеей является максимальная простота в использовании, комфортная работа и высокая производительность.

Машинка Kiepe GROOVE 6201 оснащена быстросъемным ножевым блоком – 40 мм и встроенным механизмом регулировки минимального среза волос от 0.8 до 2 мм. Всего пользователю доступно  5 настроек: 0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 и 2 мм. Магазин www.kiepe.in.ua может смело рекомендовать данную модель не только для стрижки головы, но и для ухода за бородой. Регулировка среза волос выполняется специальным круглым переключателем с индикацией, который расположен на верхней крышки корпуса – просто выберите необходимую длину и наслаждайтесь комфортной работой.

Ножевой блок комбинированного типа – нижний нож из нержавеющей стали, а верхний из керамики. Сочетание разных материалов позволит уменьшить трение и тем самым уменьшить и температуру нагревания ножевого блока. Кроме того, инновационная технология лезвий, разработана для захвата и стрижки всех типов волос - работает даже там, где традиционные лезвия не работают.

Машинка работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, что позволяет добиться автономной работы на протяжении 240 минут, а полная зарядка происходит за 180 минут. Машинку можно заряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки, а при необходимости подключить ее к сетевому адаптеру и продолжить работу.

В модели GROOVE 6201 применяется роторный мотор постоянного тока со скоростью вращения 6500 об/мин, что позволяет ножевому блоку двигаться со скоростью 13 000 колебаний за минуту. Такая скорость обеспечивает идеально чистую стрижку без «антенн» на любых волосах.

Особо стоит отметить комплектацию модели, в которую входят 8 насадок для стрижки с металлическим замком и адаптер с длинным сетевым шнуром. 

Корпус модели изготовлен из пластика, что позволяет машинке иметь небольшой вес. На верхней крышке расположен переключатель минимального среза волос, кнопка включения и LCD дисплей с индикацией состояния батареи. Нижняя часть корпуса имеет специальные выемки под пальцы для удобного хвата во время работы. 

Особенности машинки Kiepe GROOVE 6201:

  • Эргономичный дизайн и легкий вес
  • Роторный мотор с частотой вращения 6500 об/мин
  • Съемный ножевой блок 40 мм из нержавеющей стали и керамики
  • Регулировка среза от 0.8 до 2 мм на 5 фиксированных положений
  • Li-Ion аккумулятор с автономностью 240 минут
  • Полная зарядка за 180 минут
  • LED индикатор зарядки

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • Сетевой адаптер 110 – 240 В с кабелем 2 метра
  • Масло и щеточка
  • 8 насадок для стрижки с металлическим замком (0.8 – 1.5 – 3 – 4.5 – 6 – 10 – 13 – 16 мм)
Тип машинкидля стрижки
Лезвиенержавеющая сталь + керамика
Съемный ножевой блокесть
Минимальный срез0.8 мм
Ширина ножа40 мм
Тип моторароторный
Мощность мотора6.5 W
Обороты/колебания мотора в мин6500
Тип питанияот аккумулятора/от сети
Автономность (мин)240
Количество насадок8
Тип аккумулятораLi-Ion
Цветчерный

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие