1 754.00 грн1 579.00 грн
Пункты выдачи и представители

Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Черкассы, Запорожье, Кривой Рог, Кременчуг


Гарантия на изделие

12 месяцев

Kiepe Black 8178B – современный функциональный выпрямитель для волос, который обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для создания креативного образа и идеальных локонов. Модель выпускается в четырех цветовых вариантах.

Утюжок Kiepe Black 8178B оснащен плавающими пластинами с титановым покрытием. Размер пластин составляет 24 x 90 мм. Плавающая система обеспечит хорошее прилегание пластин при различной толщине пряди, чтобы добиться максимальной площади соприкосновения пластин и эффективного прогрева волос. Титановое покрытие обеспечит стойкий блеск волос после использования утюжка, обладает хорошим скольжением и устойчивостью к высоким температурам. Магазин kiepe.in.ua рекомендует данную модель для обладательниц коротких и средних по длине волосах. Так же модель можно эффективно использовать и на длинных волосах, но средней густоты.

Модель Black 8178B имеет 4 температурных режима – 170, 190, 210 и 230 C. Таким образом, пользователь может более точно подобрать необходимую температуру нагрева практически для любых волос. Электронный терморегулятор с технологией Digital-HC обеспечит точный нагрев и контроль температуры на протяжении всего времени работы с выпрямителем. Клавиша выбора режима нагрева и LED индикаторы расположены на внутренней стороне, чтобы во время работы вы не могли случайно изменить температуру или отключить прибор.

Дизайн модели очень стильный и эргономичный – корпус имеет округлую форму, что поможет не только выпрямлять, но и создавать подкрутку локонов. Выпрямитель оснащен всем необходимым – сетевым шнуром с вращением, функцией автоотключения через 30 минут когда прибор не используется, а так же универсальным питанием 110 – 240 В.

Особенности модели Kiepe Black 8178B:

  • Стильный и элегантный выпрямитель
  • Плавающие пластины 24 x 90 мм
  • Титановое покрытие пластин
  • Электронный терморегулятор
  • Максимальный нагрев 230 C
  • Функция автоотключения через 30 минут простоя
  • Сетевой шнур 2 метра с вращением

В комплекте:

  • Выпрямитель
  • Документация
  • Силиконовый колпачок для фиксации пластин
Типутюжок для волос
Автовыключениеесть
Длина шнура2 м
Ионизациянет
Количество температурных режимов4
Максимальная температура нагревания230 C
Мощность40 W
Покрытиетитан
Терморегуляторэлектронный
Цветчерный
Длина пластин90 мм
Плавающие пластиныесть
Ширина пластин24 мм

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие